淘企查网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
淘企查网
>
公交车
>
江苏
>
如皋
>
省份导航 :
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
城区公交
城乡公交
城际公交
镇村公交
城际便捷化班车
如皋公交车
高明—南通
西来桥客运站-南通
搬经—南通
如皋-泰兴
如皋-掘港
如皋-南通便捷
如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)
如皋港1路(如皋港客运站-华泰船厂)
342(郭园文化广场-长江镇政府)
341(许搬路口-郭园文化广场)
340(磨头塘湾村-磨头曹石村)
339(搬经镇政府城西中学)
338(搬经肖马村-搬经丁许村)
337(搬经镇政府晓庄村委会)
336(江安镇政府-石庄客运站)
335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)
334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)
332(袁桥-何庄环线)
329(火车站-观音山)
328(江安镇政府-叶庄)
327(江安马堡村-石庄客运站)
326(黄市新村-张黄港)
325(长江镇谢楼村-九华镇政府)
324(九华镇政府-如皋港客运站)
323(建工宾馆-磨头镇政府)
322(吴窑镇政府-磨头镇政府)
321(美树城-吴窑镇政府)
320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)
319(下原镇政府-吴窑镇政府)
318(下原镇政府-曙光村)
315(白蒲客运站-九华镇政府)
314(马塘-白蒲客运站)
312(白蒲客运站-下原镇政府)
311(林梓居—白蒲客运站)
310(林梓路口-白蒲客运站)
309(丁堰观音山-朝阳赵明环线)
308(丁北粮站-丁堰观音山)
307(东陈高速出口-丁堰观音山)
306(雪岸大桥-丁北粮站)
304(柴湾万富—高速东陈出口)
南通902
南通901
南通601
靖江220路
343[如皋港客运站-南通西站]
242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317
241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路
如皋-长江药用植物园旅游专线
233路[雪岸公交站-客运站]
232[江安镇政府-如皋南站]
228[时代大厦-复兴庄]
107路
102路
游1路
303路(博爱医院-桃园美树城)
333(戴庄)
如皋—南通(便捷 乘务)
305(刘亮村-东陈高速出口)
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)
301(大润发-钱长环线)
公交车推荐
224路[白蒲东线]
215路[西来桥南线]
102路
105路
220路[袁桥线]
101路
219路[夏堡线]
106路
203路[ 火车站—浦东村 ]
208路[搬经线]
热门公交车
217路[长青沙线]
221路[白蒲西线]
227路[时代大厦—狮垛村]
212路[丁堰线]
216路[石庄线]
214路[西来北线]
218路[江防线]
226路[大润发—电子信息产业园]
104路夜班
205路[ 柴湾万富-龙游湖 ]
PC端
|
移动端
淘企查(taoqicha.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 淘企查 taoqicha.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-26