淘企查网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
淘企查网
>
公交车
>
海南
>
海口
>
省份导航 :
海口
三亚
琼海
儋州
澄迈
万宁
临高
白沙
陵水
屯昌
琼中
定安
乐东
五指山
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
市区线路
快速公交
夜班线路
旅游公交
停运
机场巴士
专线公交
定制公交
海澄文-文昌公交
假日公交
大站快车
海澄文-澄迈公交
海口公交车
澄迈16路
澄迈13路
澄迈12路
澄迈11路
澄迈10路
澄迈9路
澄迈8路(跨城)
澄迈6路
澄迈5路
澄迈4路
澄迈2路
澄迈1路
迈南专线
文昌16路
文昌12路
文昌11路
文昌10路
文昌9路
文昌8路
文昌7路
文昌6路
文昌5路
文昌3路
文昌2路
文昌游1路[节假日旅游专线]
文昌1路
定制35路
定制32路
定制31路
定制30路
定制29路
定制28路
定制27路
定制26路
定制19路
定制18路
定制15路
定制13路
儿童医院专线
公交专线3
文昌13路
澄迈7路
213路[暂停]
219路
218路
217路
216路
206路[桂林洋塔市联通线]
204路[西海岸片区补充支线]
201路[桂林洋演丰区域短线]
82路
81路
80路
79路
75路
78路
28快
37快
57快
41快
公交车推荐
83路
208路[秀英区区域线]
69路
旅游公交7线[市内游环线]
76路
92路
204路[暂停!龙华区区域线]
201路[暂停]
106路
211路[大英山补充短线]
热门公交车
93路
89路
[K3]快3路
96路
215路[海甸岛补充短线]
203路[海甸岛补充短线]
68路
98路
大学城临时快速公交2线
99路
PC端
|
移动端
淘企查(taoqicha.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 淘企查 taoqicha.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-26