淘企查网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
淘企查网
>
公交车
>
福建
>
福州
>
省份导航 :
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
市区线路
夜间线路
市区线路
夜班线路
旅游线路
轨道交通
空港快线
定制巴士
闽侯线路
永泰线路
长乐线路
福清线路
连江线路
罗源线路
闽清线路
北峰专线
水巴线路
城际线路
地铁接驳专线
高峰快线
福州公交车
高峰快线6
高峰快线4
高峰快线3
高峰快线2
高峰快线1
地铁接驳25号专线
地铁接驳24号专线
地铁接驳23号专线
地铁接驳22号专线
地铁接驳21号专线
地铁接驳20号专线
地铁接驳19号专线
地铁接驳18号专线
地铁接驳17号专线
地铁接驳16号专线
地铁接驳15号专线
地铁接驳13号专线
地铁接驳12号专线
地铁接驳11号专线
地铁接驳10号专线
地铁接驳8号专线
地铁接驳5号专线
地铁接驳4号专线
地铁接驳3号专线
地铁接驳2号专线
地铁接驳1号专线
莆田232路
周末水上观光巴士
南北江滨水上巴士
皇帝洞线
林阳寺线
日溪梓山线
捷坂线
寿山线
宦溪线
井后线
云上鼓岭线
闽清2路支二
闽清2路支一
闽清K1路
罗源9路
连江19路
连江18路
连江17路
连江16路
连江15路
连江13路
382路
381路
福清853路
681路
637路
636路
635路
634路
633路
632路
631路
630路
628路
公交车推荐
186路快线
181路
196路
175路
21路[南方南站建材市场专线]
188路
329路
327路
195路
522路
热门公交车
49路[D区直通车]
523路
521路
187路
330路
183路快线
182路
326路
190路
328路
PC端
|
移动端
淘企查(taoqicha.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 淘企查 taoqicha.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-26