淘企查网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
淘企查网
>
公交车
>
浙江
>
宁海
>
省份导航 :
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
城际线路
市区线路
太谷线路
县域公交
市郊线路
县际线路
宁海公交
城乡公交(仅供参考具体以实际线路为准)
宁海公交车
889路
888路
886路
885路
883路
881路
878路
876路
876-1路
868路
866-1路
866路
858-2路
858-1路
858路
856-1路
856路
826-1路
826-2路
826-3路
826路
822路
816-3A路
816-7路
816-5路
816-A路
816-B路
815-14路
815-15A路
815-15B路
815-12C路
815-11路
815-12B路
815-10路
815-16路
815-12A路
815-1A路
815-8路
815-9A路
815路
815-9B路
815-18路
815-6路
815-17路
815-1B路
808-1路
808路
806-6路
806-6(岭徐)
806-5路
806-7路
806路
628-1路
628-2路
628-3路
628路
626-2路
626-1路
626路
618-13C路(桑洲集市)
公交车推荐
108路(A线)(东门口方向)
128路(B线)
101路
117路
108路(B线)(总站方向)
105路
123路
113路(A线)(金水路办证中心方向)
118路
107路
热门公交车
127路
113路(B线)(模具城方向)
109路
121路
128A路
103路
106(A线)(天明路方向)
104路(A线)(总站方向)
104路(桃源路)
101路
PC端
|
移动端
淘企查(taoqicha.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 淘企查 taoqicha.com 版权所有
闽ICP备2021002821号-26